2 коп вольные машины одновременно включили на 20 минут 1 распечатывает 6 страниц в минуту а вторая

8 страниц На сколько больше страниц было распечатано на второй машине? Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Ирина.
20×6=120(л)первая машина
20×8=160 (л) вторая машина
160-120=40
ответ на 40 листов
Отвечает Ермакова Галина.

20*6=120

120*60=7200 одна машинка

20*8=160

160*60= 9600 вторая машинка

9600-7200=2400разница.

вторая на 2400 стр больше