(4x+1)(2x-3)-8х²=17-5x очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Эльмар.

держи

8х²-12х+2х-3-8х²=17-5х

-12х+2х-3=17-5х

-10х-3=17-5х

-10х+5х-3=17

-10х+5х=17+3

-5х=20

х=20:(-5)

х=-4