1) (7/15-1/6)+2/5 2) (3/8-1/9)+25/36


Ответы на вопрос

Отвечает Бривач Арина.

1) 7/15-1/6=9/30

2/5+9/30=7/10=0.7

2) 3/8-1/9=19/72

19/72+25/36=69/72=23/24

Отвечает Jalgasbai Adilet.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))