Решите уравнения: а) 2,3-х=-5,3; б)-0,8-(+у)=3,4;


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.
2,3-x=-5,3
x=5,3+2,3
x=-3
________
2,3-(3)=-5,3

-