Автобус проследовал по маршруту с двумя остановками. На первой остановке из автобуса вышло 2, а

вошло 6 пассажиров, на второй — вышло 4, а вошло 3 пассажира. Сколько пассажиров стало в автобусе, если первоначально их было 20?

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Дима.

1)20-2+6=24-на первой остановке

2)24-4+3=23-на второй остановке

Отвечает Новиков Андрей.
23 пассажира осталось