Периметр треугольника равен 67 см. Одна сторона 17 см, вторая-24 см. Найди длину третьей стороны. С

условием плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Леся.

1)17+24=41(см)две стороны

2)67-41=26(см)

Ответ:длина третьей стороны составляет 26 см