Ученики поздравили с праздником 8 Марта 48 человек. Из них 12 одноклассниц, 19 бабушек, а остальные

– мамы. Сколько мам поздравили ученики?

Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянов Степа.
РЕШЕНИЕ:48-12-19=17
ОТВЕТ:17 МАМ
Отвечает Луньков Никита.
1)12+19= 31 (ч.)— однокласс. и бабушки
2) 48-31=17 (ч.)
Ответ: 17 мам поздравили ученики