125+z=184+14 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.
125+z=184+14
125+z=198
z=198-125
z=73

проверка:
125+73=184+14
198=198
Отвечает Бутина Милена.

125+z=184+14

z=184+14-125=73