Решите пример (750800-6248+55448):1000-800


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Виктория.
750800-6248=744552
744552+55448=800000
800000:1000=800
800-800=0
Отвечает Беляев Женя.
(750800-6248+55448):1000-800=0