5 плюс в скобках минус 6*2/3 Помогите пожалуйста дают 34 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Исходя из условия выражение выглядит так 5 + (-6*2/3).

Если это так, то

5 + (-6*2/3) = 5 + (-12/3) = 5 + (-4) = 5 - 4 = 1

Отвечает Ясенко Даниил.
5+(-6*2/3)=1
надеюсь правильно