Сколько будет -6,9+0,205-(-4,155)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

-6,9+0,205-(-4,155)= -2,54

1)-6,9+0,205=-6,695          2)-6,695+4,155=-2,54

  6,900

  0,205

 -6,695

Отвечает Ramazanova Maj.

После того как переписали:

-6.695+4.155= -2.54