ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Представьте в виде произведения двух дробей число:в) 9\8 г)1 5\9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузенков Виталик.

в) 9\8=3/2*3/4

г)1  5\9=14/3*1/3

Отвечает Анненкова Олеся.

9/8=3/2*3/4

5/9=14/9=2/3*7/3

пишется дробью