Помогите пронумеровать примеры (240:8-30):2+(561:17+66):11


Ответы на вопрос

Отвечает Шарников Дмитрий.

240:8=30

30-30=0

0:2=0

561:17=33

33+66=99

99:11=9

0+9=9