Помогите решить 730:8+21*5


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

730:8 + 21 *5 = 91.25 + 105 = 196.25

Отвечает Федорова Виолетта.
1). 730÷8=91,25
2). 21×5=105
3). 91,25+105=196,25