Помогите 0,098х²=1 очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.
49/500x2=1
x1=-10 корней из 5 деленное на 7
х2= 10 корней из 5 деленное на 7
Отвечает Кононенко Елизавета.

98/1000х^2=1    x^2=1000/98=500/49=5*100/49  x=+- V5*100/49=+-10V5/7