Сколько будет: 10- 1целая 1/9= 1 -5/8= Ответьте пожалуста срочно Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

10 - 1 \frac{1}{9}  = 8 \frac{8}{9}
1 -  \frac{5}{8}  =  \frac{3}{8}