50-30-20=0 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Казбеков Даниил.
50-30-20=0

По действиям.. Первое действие : 50-30=20 ! А второе действие : 20-20=0

(это просто)
Отвечает Кричфалушій Віталіна.

Сначало 50-30=20

дальше 20-20=0

Ответ:0