Решите Уравнение х+78=97+3


Ответы на вопрос

Отвечает Буднюк Антон.
X+78=97+3
x+78=100
x=100-78
x=22
Отвечает Рябкова Алёна.
Х+78=97+3
х=97+3-78
х=22
Ответ:22