908 -(p+613)=24 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Р+613=908+24
р+613=932
р=932-613
р=219
Отвечает Умрихин Слава.

908 - p - 613 - 24 = 0

271 - p = 0

p = 271