в магазин принесли а бутылок пива,в 4раза больше бутылок Боржоми и в 3 раза больше лимонада,чем

Боржоми

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

а+4а+3(4а)=а+4а+12а=17а всего бутылок