Найдите значение выражения и разберите примеры по действиям 1)8*99*816:8 2)5713:197*(166+138)


Ответы на вопрос

Отвечает Хмель Андрей.

1) 1)8*99=792; 2)792*816=646272; 3)646272/8=80784

2) 1)166+138=304; 2)5713:197=29; 3)29*304=8816