Я не могу решить 91072:(876-872)3 в степени =


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Анастасия.

91072:(876-872)^3 = 91072/64=1423

Отвечает Исянбаев Руслан.

91072:(876-872)3=91072:(4)3=91072:68=1339,2941176