Сколько будет в 30 см2=в мм2


Ответы на вопрос

Отвечает Пырко Аня.
1 см = 10 мм
1 см^2 = 100 мм^2
30 см^2 = 3000 мм^2
Отвечает Лис Марат.
1 sm = 10 mm
1 sm ^2=10*10= 100 mm^2
30 sm ^2=30*100=3000 mm^2