Решите пожалуйста, дам 40 баллов -3+39=? -19+49=? 7+(-8)=? 29+(-53)=? -3+39=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

-3+39= 36

-19+49= 30

7+(-8)= - 1

29+(-53)= - 24

-3+39=36 (повторился пример)