_48 + 1_ _ + _23 = 836 22_ + _49 + 3_5 = 967 48_ + 329 + 1_8 = _28 _2_ + 5_3 + 182 = 940 молю

решите а балов мало потаму что это всё что есть :(

Ответы на вопрос

Отвечает Ласыгина Анна.
)
448+165+223=836
2)
223+349+395=967
3)
481+329+128=928
4)
225+533+182=940