(-3/4)*(-5)*4 Помогите Еноту


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Даша.
3/4=0,75
-0,75*(-5)=3,75
3,75*4=15

ОТВЕТ:15
Отвечает Лебедев Павел.

(-3/4)*(-5)*4=15

Четвёрки сократил, при умножении - на - будет +