Поможить пожалуста дріб 2/3 X=46


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкевич Анна.
2/3х=46
х= 46:2/3
х=69
Отвечает Пономарёва Ксения.

\frac{2}{3}x=46

x=46:\frac{2}{3}

x=\frac{46*3}{2}

x=39