Помогите пажалуйста. вычисли с друзьями рационально (71+16)+9 41+(25+9) 24+(48+6) 32+(8+19)

(52+35)+8 (53+19)+7

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
(71+16)+9=96
41+(25+9)=75
24+(48+6)=78
32+(8+19)=59
(52+35)+8=95
(53+19)+7=79
96+75+78+59+95+79=946