Выразите числа в виде сумму разрядых единиц: 134, 271, 305, 567, 680, 792, 837, 915. Помогите

пожалуйста.. заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Синкевичуте Валерия.

134=1+3+4=8

271=2+7+1=10

305=3+5=8

567=5+6+7=18

680=6+8=14

792=7+9+2=18

837=8+3+7=18

915=9+1+5=15

Отвечает Кот Настя.
Если не ошибаюсь:

134- 100+ 30+4
или:
134- 1 сотня, 3 десятка, 4 единицы.