7/11•((3/7)в квадрате+5/7) С объяснением!!!!пожалуйста!!!! Умоляю !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Евгений.

1)(3/7)²+5/7=9/49+5/7=9/49+35/49=44/49

2)7/11 • 44/49=4/7