Обведи числа которые можно представить произведением двух одинаковых множителей. 49, 4, 6, 63, 25,

14, 64,9,15,16,36,12,81

Ответы на вопрос

Отвечает Шаркова Юлия.

7*7=49

2*2=4

5*5=25

8*8=64

3*3=9

4*4=16

6*6=36

9*9=81

Отвечает Зайцева Ксюша.
49, 4, 25, 64, 9, 16, 36, 81