Сколько будет 16 016 :4 +180*5


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
1) 16 016:4= 4004
2)180×5=900
3)4004+900=4904
Отвечает Лавренчук Виктория.
16016÷4=4004
180×5=900
4004+900=4904