1/2-(+4) помогите пожалуйста по действиям!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шнягин Никита.
1:2=0,5
0,5-4=-3,5
вроде всё
Отвечает Олефир Илья.
 \frac{1}{2} - ( + 4)
1) \frac{1}{2} - ( + 4) = \frac{1}{2} - 4
2) \frac{1}{2}- 4 = 0,5 - 4 = - 3,5