Надо решить пример по действиям: 50*9-48:(27268-27260)*60=


Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Никита.
Решение:
1) 27268-27260=8
2)50*9=450
3)48:8=6
4)6*60=360
5)450-360=90
Ответ:90