Увеличьте число 356 в 203 раза, в 108 раз, в 309 раз. Проверьте результат перестановкой множителей


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Влад.

Пошаговое объяснение:

Увеличить - значит умножить.

1) 356*203 = 356*3 + 356*2(00) = 1068+712(00) = 72268  - ответ

2) 356*108 = 356*8 + 356*1(00) = 2848+356(00) = 38448 - ответ

3) 356*309 = 356*9 + 356*3(00) = 3204+1068(00) = 110004 - ответ

Рисунок с решением в столбик - в приложении.