Как решить объем куба Помогите пожалуйста. Одна сторона 5 см 5 мм. Сделайте объем пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Лютаева Юлия.
5см5мм=55мм.
2 3
1)V=55×55 =2835(мм )