U1=70км/ч. T=?ч. U2=90км/ч ___________________ [_____________________] S=320км Ответь на вопросы:

⏺️Какова скорость сближения машин? ⏺️Через сколько часов они встретятся? Письменно

Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.

Ответ:


Uсближения= U1+U2=160 км/ч

T=S/Uсбл=320÷160=2 часа