Выполните деление 5555 + (82320 : 84 - 693) X 66 =? 32087-87*(62524:398) =¿¿¿¿ 32087 - 87 x 60 +

2524 / 3087

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Сделаем все по палочкам:

1)82320÷84=930

 930-693=237

 237×66=15642

 15642+5555=21197

 Ответ:21197

2)62524÷398=157,0954773869

  157,0954773869×87=13667,30653266

  32087-13667,30653266 = 18419,69346734

  Ответ:18419,69346734

3)2524÷3087=0,81762228701

  87×60=5220

  5220+0,81762228701=5220,81762228701

  32087-5220,81762228701=26866,18237771

  Ответ:26866,18237771