в одной посуде несколько литров , а во второй 10л молока .если налить в 1 2литра, а со 2 взять3 л

молока то в двух посудах остаётся одинаковые литры молока. сколько литров было в 1 посуде?

Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ: в первой посуде было 5 литров изначально


Пошаговое объяснение: 10-3=7 (л) - во втором сосуде в конечном итоге

7-2=5 (л) - было изначально в первом сосуде