(4 в кубе - 7 в квадрате )•84=


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Арина.
1)4 в кубе-7 в квадрате=15
2)15*84=1260
Отвечает Карпук Лєра.

Ответ: 1260


Пошаговое объяснение: 1) 4*4*4=64

2) 7*7=49

3) 64-49=15

4)15*84=1260