Решить уравнение х +467•2=999


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.

х+467×2=999

х+934=999

х=999-934

х=65

Ответ:65

Отвечает Ткачук Анастасия.
X=467•2
x=934
x=999-934
x=65
ответ:x=65