тема называется 《Отношения》 Найдите отношения: 7) 12м÷1,8км ; 8) 24кг÷480г ; 9) 360г÷5,4кг ; 10)

14,4дм÷160см ; 11) 1ч÷24мин ; 12) 78см (в квадрате) ÷2,6дм (в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.

Ответ:12/1800=2/300=1/150

24000/480=400/8=50

360/5400=4/60=1/15

144/160=72/80=9/10

60/24=10/4=2,5

(78/26)^2=3^2=9



Пошаговое объяснение: