Найдите число, 13% которого равны значению выражения 3/4 - 0,72 Очень срочно! Дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Андрей.

Ответ:

Это примерно 0,231




Отвечает Писоцкая Александра.
3/4-0,72=3/100=0,03-это 13%
0,03÷13×100=0,230=230/1000=23/100