за один урок труда 4 А класс изготавливает 60 елочных игрушек A4 б 40 За сколько уроков оба класса

изготовят 200 игрушек с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.
1) 60*2=120(игр)- 4 а за 2 урока
2) 40*2=80(игр)-4 б за 2 урока
3)120+80=200(игр)- 4 а и 4 б вместе за 2 урока
Отвечает Гуров Артем.
1)60+40=100--ігрушок робить 4-а і 4-б разом за один урок
2)200:100=2--урока потрібно для 4-а і 4-б щоб виготовити 200 іграшок

Удачі))