Найдите значение выражений.(2 3/7+1 /12):5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(2 3/7 + 1/12) : 5/7 = (2 36/84 + 7/84) : 5/7 = 2 43/84 : 5/7 = 211/84 * 7/5 = 1477/420 = 3 217\420