Во сколько раз число 9 меньше каждого из данных чисел:36,27,54,72? ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ И

СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Красивин Сергей.
1. 36:9=4(раз)

2. 27:9=3(раз)

3. 54:9=6(раз)

4. 72:9=8(раз)