Решил уточнение 209+(320*x-411)=438


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Евгений.

320*х-411=438-209

320*х-411=229

320*х=229+411

320*х=640

х=640/320

х=2

Ответ: 2

Отвечает Куликов Артем.
209+(320×х411)=438
320×х411=438
320х=438-209+411
320х=640
х=640÷320
х=2