8>7 8=7+ 7=8- и как решить их помогите И вторая ? 10>9 10= 9=


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
Я точно не знаю но наверно так
8>7
8=7+1
10>9
10=9+1
9=10-1 спроси ещё у ребят может не правельно