Сформулируй задачу на разностное сравнение, в условии которой одно из данных является результатом

сравнения. Числа:30 и 110 Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Рачкова Лена.

110-30=90 110-10=100 100+90=190 30+10=40 40+90=130 10+90=100.