Как решить это уравнение (x+74)-91=35


Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(x+74) - 91=35

х+76=35+91

х+76=126

х= 126-76

х=50

Вот так


Отвечает Гончарова Алена.
X+74=35+91
x+74=126-74
x=52